logotd

Расписание занятий

Нажмите на адрес, чтобы посмотреть расписание
РЫЛЕЕВА 61

Танцевальное направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Бальные танцы (Бэби) 3-6г
Мещерякова Марина
17:30 - 18:20
17:30 - 18:20
Бальные танцы (Бэби) 7-10л
Мещерякова Марина
19:00 - 20:30
19:00 - 20:30
Эстрадные танцы (Бэби) 3-4г
Меликова Ольга

19:00 - 19:50
17:00 - 17:50
Эстрадные танцы (Бэби) 5-6г
Меликова Ольга

18:00 - 18:50 18:00 - 18:50
Эстрадные танцы, Juzz funk 7-9л
Меликова Ольга
19:00 - 19:50
20:00 - 20:50
Эстрадные танцы, Juzz funk 10-14л
Меликова Ольга

Эстрадные танцы, Juzz funk 10-14л
новая группа
Меликова Ольга
18:00 - 18:50 19:00 - 19:50
Эстрадные танцы (Бэби) 3-4г
Мещерякова Марина
18:00 - 18:50
19:00 - 19:50
Эстрадные танцы (Дети) 5-6л
Мещерякова Марина
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
Эстрадные танцы (Дети) 7-11л
Мещерякова Марина
18:30 - 20:30
18:30 - 20:30
Эстрадные танцы (Юниоры) 12-15л
Мещерякова Марина
20:30 - 21:30 20:00 - 20:50 20:40 - 21:30
Эстрадные танцы (Дети) 5-8л (ОТКРЫТ НАБОР)
Сысоева Лилия
15:00 - 16:00
10:00 - 11:00
Эстрадные танцы (Ювеналы)9-10л
Сысоева Лилия
16:00 - 17:00
11:00 - 12:00
Эстрадные танцы (Бэби) 3-6 лет
(1 гр. Новички) Фомина Марина
17:10 - 18:00 17:10 - 18:00
Эстрадные танцы (Бэби) 3-5 лет
(2 гр.) Фомина Марина
18:10 - 19:00 18:10 - 19:00

Эстрадные танцы (Дети) 6-8 лет
Фомина Марина
19:00 - 19:50 19:00 - 19:50

14:00 - 14:45

стрейчинг


Эстрадные танцы (Дети) 8-12 лет
Фомина Марина


18:00 - 19:40

14:00 - 14:45

стрейчинг


Эстрадные танцы + Контемпорари
Фомина Марина
20:00 - 20:50 20:00 - 20:50
Эстрадные танцы
Бирюзовская Наталья
12:00 - 12:50 12:30 - 13:20
JazzFunk (14-24г) ОТКРЫТ НАБОР
Сысоева Лилия
19:00 - 20:00 14:00 - 15:00
JazzFunk
Сысоева Лилия
17:00 - 18:00 12:00 - 13:00
Hip-Hop (9-16 лет) ОТКРЫТ НАБОР
Сысоева Лилия
20:00 - 21:00
15:00 - 16:00
Hip-Hop
Сысоева Лилия
18:00 - 19:00 13:00 - 14:00
Hip-Hop
Меликова Наталия

18:00 - 19:00 17:00 - 17:50
Hip-Hop (5-7 лет) ОТКРЫТ НАБОР
Меликова Наталия
17:00 - 17:50 17:00 - 17:50
Belly Dance
Антонова Марина
20:00 - 21:00
19:00 - 20:00

Индийские танцы БОЛЛИВУД (8-14 лет)
Попова Марина
20:00 - 20:50 19:00 - 19:50
Belly Dance (Юниоры, Взрослые 14+) ОТКРЫТ НАБОР
Попова Марина
20:00 - 20:50
20:00 - 20:50
Belly Dance (Дети +6) ОТКРЫТ НАБОР
Попова Марина
19:00 - 19:50
19:00 - 19:50
Лезгинка
Дольский Константин
15:00-16:00 12:00-13:00
Классический танец
Дольский Константин
18:30-19:30 17:00-18:00 16:00-17:00 13:00-14:00
Stretching (Растяжка 3-6 лет (2гр))
Фомина Марина

17:10-17:55
13:40 - 14:30
Акробатика (младшая группа)
Назин Сергей
18:00-18:50 12:10-13:00
Акробатика (средняя группа)
Назин Сергей
17:00-17:50 11:15-12:05
Акробатика (старшая группа)
Назин Сергей
19:00-19:50 13:00-13:50
Шейпинг
Меликова Наталия
18:00 - 19:00
17:00 - 19:00
11:00 - 12:00
Цирковые занятия (1 группа)5-9 лет
Кузовкина Екатерина
15:00 - 16:00 16:00 - 17:00
Цирковые занятия (2 группа)10-15 лет
Кузовкина Екатерина
14:00 - 15:00 15:00 - 16:00
Танцы на колясках
12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
#74c2fa

СОВЕТСКАЯ 130

Танцевальное направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Бальные танцы (Взрослые)
Аристов Дмитрий



17:00 - 19:00
Бальные танцы (Д1+Д2)
Аристов Дмитрий

18:00 - 19:30


Бальные танцы (Ю1+Ю2)
Аристов Дмитрий

19:30 - 21:00


Эстрадные танцы (Бэби 3-4г)
Меликова Ольга





11:00 - 11:50 11:00 - 11:50
Эстрадные танцы (Бэби 5-6г)
Меликова Ольга





12:00 - 12:50 12:00 - 12:50
Эстрадные танцы (Дети 7-9лет)
Меликова Ольга


18:00 - 18:50



Эстрадные танцы, Juzz funk (Дети 7-9лет)
Меликова Ольга






14:00 - 14:50
Эстрадные танцы, Juzz funk (Дети 10-14лет)
Меликова Ольга
19:00 - 19:50
Juzz funk (Дети 10-14лет)
Меликова Ольга
13:00 - 13:50
Juzz funk (Дети 14+)
Меликова Ольга
20:00 - 20:50 15:00 - 15:50
Эстрадные танцы (Бэби 3-4лет)
Якунина Наталья
16:00 - 16:50
17:00 - 17:50

Эстрадные танцы (Бэби 5-6лет)
Якунина Наталья
17:00 - 17:50
17:00 - 17:50

Эстрадные танцы (Дети 4-5лет)
Курочкина Татьяна
18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Эстрадные танцы (Дети 6-9лет)
Курочкина Татьяна
17:00 - 18:00 17:00 - 18:00
Эстрадные танцы (Бэби 3-7лет)
Фомина Марина


11:00 - 11:50 11:00 - 11:50
Эстрадные танцы (Бэби 7-9лет)
Фомина Марина


13:00 - 13:50 13:00 - 13:50
Эстрадные танцы (Дети 10-13лет)
Фомина Марина
12:00 - 12:50 12:00 - 12:50
Эстрадные танцы (Взрослые)
Тишкина Ирина
18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Эстрадные танцы (Бэби 3-5 лет)
Минаева Людмила
17:00 - 17:50 17:00 - 18:00
Классический танец
Бирюзовская Наталья Павловна
14:00 - 14:50 14:00 - 14:50
Аргентинское танго
Власова

20:00 - 21:00 20:00 - 21:00
Восточные танцы (Дети 7-10лет)
Курочкина Татьяна
19:00 - 20:00 19:00 - 20:00
Восточные танцы (18 и старше) 1гр
Курочкина Татьяна


19:00 - 20:00 19:00 - 20:00
Восточные танцы (18 и старше) 2 гр
Курочкина Татьяна
20:00 - 21:00 20:00 - 21:00
Hip-Hop (12-17 лет)
Сысоева Лилия
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Contemporary
Сысоева Лилия
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Растяжка
Назин Сергей
10:00 - 10:50 09:45 - 10:35
Танцевальная терапия
Полунин Лев
19:00 - 20:00


19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Рылеева 61 Советская 130