logotd

Расписание занятий

Нажмите на адрес, чтобы посмотреть расписание
РЫЛЕЕВА 61

Танцевальное направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Эстрадные танцы (Бэби) 3-4г
Меликова Ольга

19:00 - 19:50
17:00 - 17:50
Эстрадные танцы (Бэби) 5-6г
Меликова Ольга

18:00 - 18:50 18:00 - 18:50
Эстрадные танцы, Juzz funk 7-9л (закрытая группа)
Меликова Ольга
19:00 - 19:50
20:00 - 20:50
Эстрадные танцы 7-9 лет
Меликова Ольга
16:00 - 16:50
Эстрадные танцы, Juzz funk 10-14л
новая группа
Меликова Ольга
19:00 - 19:50
Эстрадные танцы (3-5 лет)
Мещерякова Марина
17:00 - 17:50 17:00 - 17:50
Эстрадные танцы (6-9 лет)
Мещерякова Марина
17:30 - 18:20 17:30 - 18:20 17:30 - 18:20
Эстрадные танцы (10-13 лет)
Мещерякова Марина
19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
Бальные танцы (5-8 лет)
Мещерякова Марина

18:00 - 18:50

18:00 - 18:50
Бальные танцы (10-12 лет) ЛАТИНА
Мещерякова Марина
18:30 - 20:00




Бальные танцы (10-12 лет) СТАНДАРТ
Мещерякова Марина

19:30 - 21:00
Общий прогон бальных танцев
Мещерякова Марина


19:30 - 20:20
Растяжка
Мещерякова Марина

18:30 - 19:20
ОФП
Мещерякова Марина
20:00 - 21:00
Ансамбль бального танца (5-8 лет)
Мещерякова Марина
18:30 - 19:20
Ансамбль бального танца (10-12 лет)
Мещерякова Марина
20:30 - 21:30
Эстрадные танцы (3-4 года)
Фомина Марина
17:00 - 17:50 17:00 - 17:50
Эстрадные танцы (4-7 лет)
Фомина Марина
16:30 - 17:30 16:30 - 17:30

Эстрадные танцы (7-9 лет)
Фомина Марина
17:30 - 19:00 17:30 - 19:00

 


Эстрадные танцы (10-12 лет)
Фомина Марина

19:00 - 20:39 19:00 - 20:39

 


Эстрадные танцы 12+
Фомина Марина
20:30 - 21:20 20:30 - 21:20
Эстрадные танцы
Березовская Наталья
12:00 - 12:50 12:30 - 13:20
Классика
18:00 - 19:50
Стандарт
Дмитрий Аристов
19:30 - 21:00
Эстрадные танцы (6-8 + 9-12 лет)
Загузова Ирина
18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Ритмика (3-5 лет)
Загузова Ирина
17:00 - 18:00 17:00 - 18:00
Современные танцы (3-5 лет)
Сысоева Лилия
17:00 - 18:00 12:00 - 13:00
Современные танцы (5-9 лет)
Сысоева Лилия
14:00 - 16:00 11:00 - 12:00
Современные танцы (9-13 лет)
Сысоева Лилия
15:00 - 17:00 10:00 - 11:00
DanceMix (12-18лет)
Сысоева Лилия
17:00 - 18:00 12:00 - 13:00
JazzFunk (12-18лет)
Сысоева Лилия
19:00 - 20:00 14:00 - 15:00
JazzFunk (15+)
Сысоева Лилия
16:00 - 18:00
Hip-Hop (12-18 лет)
Сысоева Лилия
18:00 - 19:30
13:00 - 14:00
Hip-Hop (9-14 лет)
Сысоева Лилия
20:00 - 21:00 15:00 - 16:00
Hip-Hop (5-6 лет)
Меликова Наталия
17:00 - 17:50 17:00 - 17:50
Hip-Hop (7-9 лет)
Меликова Наталия
18:00 - 18:50
17:00 - 17:50
Hip-Hop (10-14 лет)
Меликова Наталия


18:00 - 18:50 15:00 - 16:50
Хип-Хоп 13+
Меликова Наталия

18:00 - 18:50
17:00 - 18:50
Хип-Хоп 20+
Меликова Наталия
19:00 - 19:50 16:00 - 16:50
Belly Dance
Антонова Марина
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Индийские танцы БОЛЛИВУД (дети, юниоры)
Сурненкова Марина
20:00 - 20:50 20:00 - 20:50
Belly Dance (6-12 лет)
Сурненкова Марина
19:00 - 19:50
19:00 - 19:50
Акробатика (младшая группа)
Назин Сергей
18:00-18:50 12:00-12:50
Акробатика (средняя группа)
Назин Сергей
17:00-17:50 11:00-11:50
Акробатика (старшая группа)
Назин Сергей
19:00-19:50 13:00-13:50
Акробатика Растяжка
Бирюкова Анна
17:00-18:00 14:00-15:00
Гимнастика
Миронова Светлана
20:00 - 20:50 20:00 - 20:50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
#74c2fa

СОВЕТСКАЯ 130

Танцевальное направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Эстрадные танцы (Бэби 3-4г)
Меликова Ольга





11:00 - 11:50 11:00 - 11:50
Эстрадные танцы (Бэби 5-6г)
Меликова Ольга





12:00 - 12:50 12:00 - 12:50
Современно спортивные танцы (Дети 7-9л)
Меликова Ольга
18:00 - 18:50
Эстрадные танцы, Juzz funk (Дети 7-9лет)
Меликова Ольга






14:00 - 14:50
Эстрадные танцы, Juzz funk (Дети 10-14лет)
Меликова Ольга
19:00 - 19:50
Juzz funk (Дети 10-14лет)
Меликова Ольга
15:00 - 15:50
Juzz funk (Дети 14+)
Меликова Ольга
20:00 - 20:50 13:00 - 13:50
Эстрадные танцы (Бэби 4-6лет.)
Открытая группа
Якунина Наталья
18:00 - 18:50
18:00 - 18:50

Эстрадные танцы (Дети 7-9лет.)
Закрытая группа
Якунина Наталья
16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

Эстрадные танцы (Бэби 4-7лет)
Фомина Марина


18:00 - 19:30 10:30 - 11:30
Эстрадные танцы (Взрослые)
Тишкина Ирина
18:00 - 19:30 18:00 - 19:30
Эстрадные танцы (Бэби с 3 лет)
Семенова Людмила
18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Эстрадные танцы (10+)
Кулешова Валерия
17:00 - 18:00 18:00 - 19:00
Эстрадные танцы (14+)
Кулешова Валерия
13:00 - 14:00
Эстрадные танцы (3-5 лет)
Загузова Ирина
15:00 - 16:00 19:00 - 20:00
Эстрадные танцы (9-14 лет)
Загузова Ирина
16:00 - 16:50
Эстрадные танцы
Загузова Ирина
17:00 - 18:00
Классика (Дети с 6 лет)
Кулешова Валерия
9:00 - 10:00
Классический танец
Березовская Наталья Павловна
14:00 - 14:50 14:00 - 14:50
Арабские танцы
Леонид Брон
20:30 - 21:30 20:30 - 21:30 13:00 - 14:00
Hip-Hop (10-15 лет)
Сысоева Лилия
18:00 - 18:50
17:00 - 17:50
Hip-Hop (13-16 лет)
Наталия Меликова
19:00 - 19:50
19:30 - 20:20
Растяжка
Кулешова Валерия
13:15 - 14:00
Break Dance
Гущин Михаил
18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Бульвар Энтузиастов 1Н

Направление
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Эстрадные танцы (Беби 3-5л)
Бурмистенкова Кристина
18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Эстрадные танцы (Дети 6-9л)
Бурмистенкова Кристина
19:00 - 20:00 19:00 - 20:00
Эстрадные танцы (Дети 10-13л)
Сысоева Лилия
19:00 - 20:50
Эстрадные танцы (Бэби 3-4г)
Фомина Марина
17:00 - 17:50 17:00 - 17:50
Эстрадные танцы (Бэби 3-5л)
Трифонов Александр
12:00 - 13:00 12:00 - 13:00 12:00 - 13:00
Break Dance
Михаил Гущин

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

19:00 - 20:00

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

19:00 - 20:00

Восточные танцы для взрослых
Марина Сурненкова
20:00 - 21:00 20:00 - 21:00
House Dance
Александр Трифонов
18:00 - 19:00 14:00 - 15:00
SMALLTALK Таршинова Инна Геннадиевна
Группа 1 (3-5 лет, 1-й год обучения)
17.00-17.45 17.00-17.45
SMALLTALK Таршинова Инна Геннадиевна
Группа 2 (7-9 лет,3-й год обучения)
18.00-18.45 18.00-18.45
SMALLTALK Таршинова Инна Геннадиевна
Группа 3 (7-9 лет, 1-й год обучения)
19.00-19.45 19.00-19.45
SMALLTALK Тишкина Ирина Александровна
Группа 4 (3-5 года, 1-й год обучения)
17.00-17.45 17.00-17.45
SMALLTALK Тишкина Ирина Александровна
Группа 5 (6-8 лет, 3-й год обучения)
18.00-18.45 18.00-18.45
SMALLTALK Тишкина Ирина Александровна
Группа 6 (7-9 лет, 3-й год обучения)
19.00-19.45 19.00-19.45
SMALLTALK Таршинова Инна Геннадиевна
Группа 7 (5-7 лет, 2-й год обучения)
17.00-17.45 14.00-14.45
SMALLTALK Таршинова Инна Геннадиевна
Группа 8 (7-9 лет, 2-й год обучения)
18.00-18.45 13.00-13.45
SMALLTALK Таршинова Инна Геннадиевна
Группа 9 (7-9 лет, 1-й год обучения)
19.00-19.45 12.00-12.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Рылеева 61 Советская 130