logotd

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

More in: новости tambovdance
next
prev

Танцевальный семинар 13 мая

Друзья, 13 мая состоится танцевальный семинар от топового хореографа страны - Leyla Bagirova

hC_X7TQvTTY

HIP HOP
JAZZ FUNK

Адрес : Советская 130
17.30-20.30


Стоимость:
1 мк-600р
2 мк - 1000 р


Регистрация на классы http://vk.com/topic-95374354_33413231

 

3 апреля - Фестиваль "Tambov Dance 2016"

Приглашаем всех желающих на фестиваль современного танцевального спорта "Tambov Dance 2016" в воскресенье 3 апреля 2016г.

Фестиваль состоится в Тамбовском Молодежном театре (г. Тамбов, ул. Астраханская, д. 2а).

030416

Конкурсная программа фестиваля будет состоять из таких дисциплин, как:
- Tabla – соло;
- Latin Show, Ballroom Show – пара, малая группа, формейшн, продакшн;
- Modern Dance, Dance Show, Free Show, Pop Dance (Эстрадное шоу), Folk Dance (Народный танец), Belly Dance Oriental, Belly Dance Show, Belly Dance Folk - соло, дуэт/пара, малая группа, формейшн, продакшн.
Принять участие в фестивале могут все желающие! Скачать положение фестиваля и форму заявки можно у нас на сайте в разделе график турниров.
   

Танцевальные сборы 28марта-1апреля

vQnZpVp4Wrc28 марта - 1 апреля

Танцевальные сборы:
джаз фанк, хип хоп, контемп, дансхолл, модерн

20 часов лучших танцев снова ждут вас!!! Давайте будем проводить весенние каникулы с пользой!
10.00-14.00 каждый день на Советской 130
1000 р. - за ВСЕ классы

   

Кубок Буревестника 2016 итоги

Отличные новости!3 марта прошёл турнир "Кубок Буревестника - 2016" в Москве!!!
Наши ребята показали очень высокие результаты!!!
Мы заработали 5 КУБКОВ!!!!!!!!
0G7tZKiDfec
kubok3Кубок медленного вальса соло
7 место - Бахтанова Мария
6 место - Чукин Александр
5 место - Копылов Юрий
3 место - Коршунова Варвара
kubok3Кубок ча ча ча соло
6 место - Богданов Семен
5 место - Андреева Александра
4 место - Куделя Варвара
2 место - Чукин Александр
1 место и КУБОК - Коршунова Варвара
kubok3Кубок самбы соло
6 место - Куделя Варвара
1 место и КУБОК - Коршунова Варвара
kubok3Кубок медленного вальса пары
3 место - Богданов Семен и Андреева Александра
2 место - Копылов Юрий и Бахтанова Мария
1 место и КУБОК - Чукин Александр и Коршунова Варвара
kubok3Кубок ча ча ча пары
4 место - Богданов Семен и Андреева Александра
2 место - Копылов Юрий и Бахтанова Мария
1 место и КУБОК - Чукин Александр и Коршунова Варвара
kubok3Кубок самбы пары
5 место - Богданов Семен и Андреева Александра
2 место - Копылов Юрий и Бахтанова Мария
1 место и КУБОК - Чукин Александр и Коршунова Варвара
2xmzxSf7JJ8 9cOq9709FKo e1RYYWFei2Y
kml2NHsrb0A p-5dLY5yJB8 uNYMe8CdtI0

   

12 марта - мастер-классы

Друзья!

Напоминаем Вам что УЖЕ ЗАВТРА 12 марта в нашем филлиале на Советской 130 пройдут мастер-классы от профессиональных педагогов:

Ахмед Потеев 17.00-18.30
Joseph Tsosh 19.00-20.30

1KyWefVgA842Pq7a8DE1J4

Не упустите уникальную возможность! 3 часа танцев от лучших хореографов!

   

Страница 5 из 24